э2э3э1э

Сотрудники ОНДиПР Подпорожского района - Андреева И.Ф., Шумарина Е.А.  в игровой форме провели занятие по пожарной безопасности для детей Подпорожского детского сада № 11. Целью данного мероприятия является профилактика пожарной безопасности среди детей дошкольного возраста.
Сотрудник МЧС провел с ребятами профилактическую беседу, обсудили опасные ситуации на примере сказки "Кошкин дом" С. Маршака. Юных пожарных ждали интересные эстафеты, такие как «Отыщи нужный номер», «Что пригодится при тушении пожара», «Спасатели» и "Пожарные машины".
Детишки принимали активное участие в играх, а так же демонстрировали свои познания в области правильного и неправильного обращения с огнём, отвечая на вопросы по заданной теме.